Мчимся в Новый 2014 год

20131209_redsquareЗакончились долгие каникулы: встретили Новый 2014 год, отметили Рождество Христово. Вот и старый Новый год! Но настроение уже переключилось на рабочее. От отдыха ведь тоже устаем…
Самое тяжелое последствие длинных праздников — это совершенно сбитый режим. Наш сын то радуется, поет и танцует, то начинает безудержно носиться или плакать. А про нормальный сон в ближайшие дни — только мечтать.

А все-таки так здорово просто сесть вечером с детьми, зажечь за ужином свечечку и вспомнить, как прошли наши Новогодние-Рождественские праздники: и встречу с самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, и незабываемые приключения-прогулки по удивительно красивой Москве, и походы на детские елки в Кремль и театр Образцова. А еще новогоднюю ночь в гостях у дедушки и бабушки и волшебную Рождественскую ночь и причастие в тихом монастырском храме в Зосимовой пустыни. И Снеговика на даче, слепленного из остатков снега и растаявшего под январским дождем.
Просто удивляемся — как много мы успели! И даже никакая погода не смогла испортить нам настроения.

Хочется всем пожелать в Новом году мира, здоровья, радостей, детского смеха, искренних улыбок, добра, а также новых незабываемых впечатлений и ярких открытий!

 

2 responses to “Мчимся в Новый 2014 год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *