Лада Лапина «Счастье сильнее страха»

В основе книги известного блогера и гештальт-терапевта Лады Лапиной — личный опыт многолетней борьбы с тяжелой болезнью сына, гемофилией. Повествование построено таким образом, что эпизоды прежней жизни автора сопровождаются ее сегодняшним взглядом психолога. Эти профессиональные комментарии объясняют, почему героиня не справляется с ситуацией и где искать пути выхода. Книга поможет читателям, оказавшимся в похожих обстоятельствах, справиться с разрушающим чувством вины и постоянной тревоги, избавиться от гиперответственности, а главное — вернуть себе возможность радоваться жизни.

О книге: «Это пронзительная личная история о преодолении тяжелой болезни сына. Особенно ценно, что автор не только откровенно описала опыт пройденной боли, но и смогла посмотреть из дня сегодняшнего на свои тревоги, переживания, ошибки как профессиональный психолог и мама, принявшая с благодарностью этот вызов жизни».

ПЯТЬ причин прочитать эту книгу:

  1. Искренняя личная история,  вызывающая сердечный отклик.
  2. Уникальная подача. Свой личный опыт спустя много лет комментирует тот же человек, уже состоявшийся психолог, показывая, как нужно действовать в тяжелой жизненной ситуации.
  3. Практическая ценность книги: навыки адаптации и борьбы со стрессом.
  4. Бесценные советы, применимые для всех, оказавшихся в беде людей, например: «Не оставайтесь в одиночестве. Принимайте помощь!»
  5. Способы эффективного взаимодействия с системой здравоохранения.

Книга вышла в издательстве «НИКЕЯ», где её можно приобрести по цене издательства. А также в известных книжных интернет-магазинах «ОЗОН» и «Лабиринт».

One response to “Лада Лапина «Счастье сильнее страха»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *