Бал роботов в Москве

robot-bal1В Москве каждый день происходит столько всего интересного, что оставаться дома просто невозможно. Мы побывали на научно-популярной выставке Бал роботовкоторая проходит в центре дизайна Artplay (м. Курская) с 15 мая по 15 июня 2014 года. Такое шоу проходит в Москве впервые, здесь собрались вместе самые известные роботы мира.

Мы пришли в будний день к открытию. Это позволило нам спокойно и не торопясь познакомиться со всеми роботами. Как же было интересно нам! Здесь многое разрешается детям трогать, а также играть с роботами. У каждого экспоната или стенда стоят приветливые и хорошо подготовленные консультанты, которые все объясняют и показывают, а, если требуется, то учат, как использовать на практике. Нашему сыну очень понравилось управлять марсоходом.
robot-bal2
Специально не пишу про знаменитых роботов (Титана, Теспиана, Бакстера и многих других), которые представлены на выставке, но это просто надо увидеть своими глазами.
robot-bal3

Именно на этой выставке я вдруг отчетливо почувствовала 21 век: то, что было фантастикой еще недавно, — вот оно, рядом с нами. А дети растут с этим и воспринимают, как нечто естественное. Но радости — море!

Если есть возможность — непременно посетите Бал роботов.

One response to “Бал роботов в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *