Еще один способ сделать безопасными брючки

На мой сайт пришло сообщение от читательницы Ольги, которая предложила свой недорогой способ, который позволяет сделать надежную защиту на брюки.
Ольга пишет: «Это наши безопасные джинсы. Внутрь вшит карман, а в нем располагается коврик для ванной (на фото джинсы на нем лежат). Это очень комфортный для передвижения ребенка материал, он его не чувствует. И чисто внешне ребенок не отличается от многих других в джинсах. У нас по такому принципу сделаны почти все уличные брюки, ну, и конечно, все домашние«. zaschita_bruki_olga

Также Ольга добавила полезную информацию про нескользящие носочки: «Немаловажная часть одежды моего мальчика — это носки. Сыночек очень активный, а такие носочки помогают быть более точным в своих движениях и не подскользнуться при активных играх
zaschita_noski

Большое спасибо Ольге за предложение и замечательное дополнение к нашему разделу по безопасности!
Этот вариант изготовления защиты мне так понравился, что я в этот же день купила небольшой вспененный коврик (в «Ашане» за 36 рублей), чтобы сделать аналогичную защиту на брюки своему сыну.

Если у вас есть свой опыт по этой теме, которым вы хотели бы поделиться, присылайте свои фотографии и оставляйте комментарии.

2 responses to “Еще один способ сделать безопасными брючки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *