Международное исследование уровня благополучия при гемофилии

Примите участие в Международном исследовании уровня благополучия при гемофилии – «Hemophilia WellBeing International Survey»

В настоящее время (осень 2013 года) проводится Международное исследование уровня благополучия при гемофилии – «Hemophilia WellBeing International Survey», автор которого – профессор Эдуардо Ремор (Автономный университет Мадрида, Испания).

Всеукраинское общество гемофилии выступило с инициативой перевода вопросов данного исследования на русский язык для того, чтобы охватить максимальное число пациентов в странах СНГ.

Мы просим Вашего участия в исследовании для выяснения того, как человек с гемофилией оценивает собственный уровень благополучия.

Ответы на вопросы этого исследования займут не более 10 минут, и Ваше участие является анонимным, добровольным и волонтерским – это Ваш вклад в улучшение помощи при гемофилии во всем мире и в нашей стране. Мы просим ответить на вопросы как можно большее число пациентов и распространить эту информацию среди своих друзей и знакомых.

Ссылка на русскоязычную версию анкеты:
https://es.surveymonkey.com/s/hemophiliawellbeingrussian

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *