16 мая 2013 — плановый прием в гемцентре

Утром были в детском саду. Вот сегодня у нас состоялся праздник Дня семьи. Как же постарались наши педагоги: показали ребяткам и пальчиковый спектакль про семью, мы и песни потом вместе пели, и играли, и танцевали! Настроение создали отличное.

Наш сынуля на празднике тоже не отставал сегодня от других ребят. Сначала приглядывался, а потом даже в хороводе ходил вместе со всеми. Такой был довольный, когда получалось сделать что-то!

Сегодня насмешил меня на занятии. Воспитатель, с которой не виделись с апреля, спрашивает:» Где же ты так лоб ударил? Такой синяк!» А он так по-деловому и не задумываясь: «Углы считал«. Потом выяснилось, что так кому-то отвечал папа, а он услышал и запомнил. На улице и вообще кругом много интересующихся, откуда у нас такие синяки. Обычно мы отшучиваемся, мол, парень растет, летает.

Потом были на плановом приеме в гемцентре. Главный вопрос, когда едем: «Мама, переливаться будем?» Сегодня не пришлось. Состояние нормальное.
Стараемся приезжать в гемцентр регулярно, не реже одного раза в два месяца (это если нет экстренных выездов). Всегда советуемся с нашим лечащим доктором о важных вопросах нашей жизни. Такие плановые визиты поддерживают нас не только с медицинской точки зрения, но и морально, а это очень для нас важно.
Сынуля тоже стал спокойнее приезжать в гемцентр, т.к. раньше при одном виде проходной Измайловской больницы начинал неистово плакать. Теперь уже понимает: едем показаться или едем экстренно, когда что-то болит.

One response to “16 мая 2013 — плановый прием в гемцентре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *